News

03 November 2020 10:32:00

ГК "Фортэкс" оказывает поддержку молодым спортсменам, спонсирует команды, оказывает помощь в проведении соревнований. ООО "Агролак" с 2017 года участвует в развитии спорта в с.Шадки - помогает в организации волейбольных турниров местного и районного значения. Молодые спортсмены показывают лучшие результаты и на республиканских соревнованиях.
На финальных матчах сезона 2019/20 Школьной волейбольной лиги в женской части сетки золото завоевала Шадкинская школа Тюлячинского района. Девушки из Шадкинской школы уверенно выиграли в первом сете со счетом 25:9, но соперник не сдался – во второй партии борьбы было куда больше. Тем не менее, команда из села Шадки довела матч до «сухой» победы: 2:0 по партиям.